Встреча членов AAG в Бирмингеме

7-8 ноября члены Группы системных интеграторов AAG собрались на очередной встрече-семинаре в г. Бирмингем (США, Алабама), посвященной вопросу определения конкурентных преимуществ и дифференциации.

Как обычно, целью встречи было дать участникам возможность обменяться опытом и знаниями, чтобы в конечном итоге улучшить свои бизнес-процессы. В результате полуторадневного семинара участники изучили методологию, которую можно применять для разработки своего уникального торгового предложения.

Роль ведущих семинара была поручена группе приглашенных экспертов, имеющих большой практический опыт в предметной области. Участники встречи согласились, что ведущие превосходно справились со своей задачей и представили материал в удобной и наглядной форме.

Кроме основной темы, участники успели обсудить и другие вопросы - общее состояние дел в компаниях, текущие тренды в промышленности и технологиях, последние истории сотрудничества и другие вопросы.

Особую благодарность выражаем компании Revere Control Systems за предоставленное для встречи место и Дэвиду Пейдену, исполнительному директору Revere, за прекрасные фотографии.
1/2